Nintendo 3DS LL
После использования Свитча я хотел ещё изучить мир портативок и в частности консолей Nintendo.
В поисках 3DS ноги привели меня на Авито, где за XL версию мне пришлось отдать 17 тысяч рублей, да, много, но +- такую цену я и ожидал (да, я знаю,
что за такую сумму можно купить ещё один Nintendo Switch Lite с чипом). Мне бы хотелось купить New Nintendo 3DS XL, но её отдавали уже за 23к+, а за
такую сумму можно спокойно найти Свитч OLED с чипом
В комплекте была сама белая 3DS LL (LL для Японии, XL для остального мира, но они ничем кроме этого не отличаются), чехольчик
(который кстати от New версии консоли, лол), чем продавцу я очень благодарен, блок питания и кабель (который мне так и не пригодился)